Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
O'zbekiston Respublikasi Ichki ishlar vazirligi huzuridagi Tergov departamenti

Поздравление с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов следствия Российской Федерации!

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан поздравляет Вас с профессиональным праздником.

Следственная деятельность – важнейшая составляющая системы правоохранительных органов. Она играет ключевую роль в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан.

Высокие моральные и человеческие качества, профессионализм и ответственность, призвание и верность служебному долгу являются гарантом эффективного раскрытия преступлений! От вашего профессионализма зависит безопасность граждан, вера людей в торжество справедливости.

Работа следователя требует мужества, самоотдачи, разносторонних знаний, умения находить ответы на самые сложные вопросы. От вашей компетентности, оперативности в раскрытии уголовных дел, эффективных профилактических действий во многом зависит успешное развитие экономики и социальная стабильность. Это нелегкий труд, требующий верности присяге, высокой ответственности при исполнении служебного долга и личного мужества.

Уважаемые коллеги желаем Вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан

Белгиланган матнни тинглаш учун қуйидаги тугмани босинг Powered by GSpeech