Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Для жителей Джизакской области проводится выездной приём граждан

В целях исполнения указания МВД Республики Узбекистан от 24.10.2020 года, а так же указания Следственного департамента при МВД Республики Узбекистан от 21.10.2020 года. 07 ноября 2020 года начальником Следственного управления при УВД Джизакской области подполковником М.А.Саттаровым был проведён выездной прием граждан среди населения, который состоялся в здании «Жиззахлик маҳалласи» города Джизака.

Во время выездного приема было проведено прямое общение с населением, основной акцент был сделан на выявлении текущих проблем, которые беспокоят граждан, и по их положительному решению на месте.

Начальником управления было принято 8 граждан. В основном, обращениями граждан послужили такие вопросы, как ремонт водопроводов, дорог, оформление инвалидности, получение гражданства Республики Узбекистан, оказание содействия по ремонту домов мало обеспеченным семьям, исправление кадастровых документов, кроме этого, прозвучали жалобы и по уголовным делам.

Каждый вопрос брался на контроль руководства, для решения которых были даны указания руководителю 3-го сектора, председателю махалли с установлением сроков их исполнения. По ряду обращений даны указания принять меры в срочном порядке. Часть обращений была решена на месте.

 

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech