Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Газета олицетворяющую целую эпоху. Газете “На посту” 90 лет 

«На посту» - газета давно ставшая другом и советчиком для многих сотрудников ОВД и для других читателей. На газетных страницах отразились судьбы тысяч наших сотрудников разных сфер деятельности и разных поколений.

У вас есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. За столь долгий период коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание.

В каждом регионе и городе республики особую роль играют местные средства массовой информации,  им доверяют, к их мнению прислушиваются. Читатели на страницах изданий хотят иметь возможность оперативно получать качественную  и достоверную информацию. Все это в полной мере относится и к вам.

Мы уверены, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности вашей редакции. С честью несите высокое звание журналиста, оставайтесь верными своему профессиональному и гражданскому долгу.

Личный состав Следственного департамента при МВД Республики Узбекистан желает Вам новых творческих взлетов, доверия читателей и чутья на все новое и интересное, счастья, здоровья и благополучия!

 Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан

 

 

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech