Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Поздравление Заместителя министра внутренних дел Республики Узбекистан полковника Ташходжаева Дониёра Бахтияровича

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

На пороге нового, 2020 года каждый из нас мысленно подводит итоги уходящего и загадывает желания на предстоящий год. Конечно, этот праздник приходит к нам каждый год, но мы всё равно воспринимаем его всегда по-новому, ждем его и верим, что все наши мечты и надежды в новом году непременно исполнятся.

И сейчас обращаясь к вам с поздравлениями, мне хочется пожелать всем в первую очередь исполнения всех ваших желаний, успешной реализации планов.
Мои особые поздравления – всем, кто сейчас работает, несет службу, выполняя профессиональный долг. Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь. Мы вместе и в наших общих повседневных делах. Сплоченность, дружба, бескорыстная любовь к Узбекистану умножают наши силы для достойных поступков и высоких достижений.

В условиях современных вызовов и угроз личный состав успешно противодействует преступности, защищает права и законные интересы граждан, проявляя при этом лучшие профессиональные качества.

Особые слова признательности нашим ветеранам за неоценимую помощь в подготовке молодых специалистов, сохранение и преумножение славных традиций службы.
Нельзя не отметить и роль средств массовой информации в общественной жизни нашей республики. Ведь именно журналисты, сегодня еще и многие блогеры, поднимающие острые социальные проблемы, оказывают неоценимую помощь и поддержку правоохранительным органам. Их роль в профилактике правонарушений и пресечении преступлений неоценима, и примеров тому в уходящем году множество.

2019 год был непростым, но плодотворным, о чем свидетельствуют повсеместные изменения по республике, в том числе и в органах внутренних дел, в частности, в службе миграции и оформлении граждан, следственных и экспертно-криминалистических подразделениях. Самое главное, труд сотрудников высоко оценен нашими согражданами, о чем свидетельствуют похвальное общественное мнение и многочисленные положительные отзывы населения в социальных сетях.

Наступающий, 2020 год ставит перед нами не менее сложные и ответственные задачи по укреплению законности и правопорядка в стране. Уверен, мы сделаем все необходимое для их эффективного решения.

Еще раз поздравляю с праздником!

Желаю здоровья, добра, благополучия, прекрасного новогоднего настроения вам и вашим близким.

Заместитель министра
Внутренних дел Республики Узбекистан

Ташходжаев Д. Б.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech