Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

С Днем молодежи!

От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного региона, но и всей нашей Республики. И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!

Наша молодежь воспитана на земле с многовековыми традициями, богатой культурой и великой историей. Учитесь, работайте, дерзайте! Мы верим – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания нашей родины.

Ведь молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Мы, старшее поколение, гордимся современной молодежью, будущее нашего города и всего Узбекистана – в надежных руках. По-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершенных ошибок. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. Только в молодости, самые невероятные идеи могут стать реальностью. От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои ум и силы зависят и ваша жизнь, и будущее нашего государства.

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech