Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Социальная поддержка сотрудников следственных подразделений органов внутренних дел

Согласно Положению утвержденного Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 29.06.2017 года No 444 «О порядке выдачи сотрудникам органов внутренних дел долгосрочных ипотечных кредитов для приобретения, строительства и реконструкции жилья на льготных условиях», 01 ноября 2019 года при участии хакима и руководства УВД Сурхандарьинской области прошла торжественная церемония вручения квартир, выданных на льготной основе по ипотечным кредитам, нововозведенные в городе Термезе.

Стоить отметить, что сотрудникам следственных подразделений подполковнику Холмуминову Б.К. и полковнику Наркуловой Н.Т. за долгие годы преданной службы в следственных подразделениях и их вклад вносимый по воспитанию молодежи, в этот знаменательный день торжественно были вручены ключи от трехкомнатных квартир.

Обеспечения сотрудников льготными ипотечными кредитами, добросовестно исполняющих свой служебный долг и вносящие свою лепту для благоустройства нашего государства, будет осуществляться на поэтапной основе.

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech