Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

В Нарынском районе Наманганской области состоялся очередной выездной приём граждан

На основании утверждённого графика 23 февраля текущего года с 10:00 по 13:00 часов со стороны Заместителя начальника УВД Наманганской области - начальником Следственного управления подполковником Т.М. Мустафаевым, был проведён выездной прием граждан, который состоялся в здании народной приемной Нарынского района Наманганской области. В ходе приема были рассмотрены вопросы, касающиеся материалов до следственной проверки, предварительного следствия, а так же вопросы касающиеся выдачи биометрических паспортов, прописки и выписки с места жительства, получение гражданства Республики Узбекистан.

В ходе приема было принято 8 граждан из них 1 гражданин обратились с просьбой об оказании содействия о взыскании штрафа с прежнего владельца приобретённого им автомобиля, 4 граждан обратились с просьбой оказания помощи по вынесению окончательного решения по расследуемым уголовным делам находящихся в производстве Следственного отделения при ОВД Нарынского района, 3-е граждан обратились с просьбой о возбуждении уголовных дел по материалам доследственной проверки и оказании помощи по возмещению причинённого материального ущерба.

По итогам приёма, на месте было решено 3 обращения, 2 обращения были приняты в соответствующем порядке, по которым уполномоченным сотрудникам были даны соответствующие указания, по 2 обращениям были даны соответствующие разъяснения и 1 обращение было направленно для принятия законного решения последственности.

В настоящее время на основании утвержденного плана во всех районах Наманганской области продолжаются выездные приемы граждан.

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech