Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Научно-практический тренинг для молодых сотрудников следственных подразделений.

По инициативе руководства Следственного управления при ГУВД города Ташкента 20 февраля 2020 года было проведено учебно-практический тренинг с молодыми следователями и дознавателями окончивших Академию МВД в 2019 году и в настоящее время несущих службу в УКД ОВД районов столицы.

В ходе тренинга особое внимание было уделено ускорению процесса профессиональной адаптации, повышения уровня знаний в сфере расследования уголовных дел, принятия верных решений при казусных ситуациях и строгому соблюдению законодательства и служебной дисциплины.

Первый заместитель начальника Следственного управления подполковник Тулабоева Н.Т. и начальник отдела кадров капитан Кахаров А.Х. провели беседу с молодым сотрудниками и ответили на интересующие их вопросы.

Кроме этого, с молодыми сотрудниками были проведены психологические тренинги с участием психологов управления кадров ГУВД.

По окончанию учебно-практического тренинга с целью определения уровня знаний сотрудников были проведены тестовые испытания.

Руководством Следственного управления при ГУВД города Ташкента запланировано проведение подобного рода мероприятий на постоянной основе.

 Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech