Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Выездной приём в городе Намангане.

24 января 2020 года заместителем начальника УВД Наманганской области - начальником Следственного управления подполковником Мустафаевым Т.М. был проведен выездной прием для населения в здании народной приёмной города Наманган по вопросам, касающихся следствия и миграции и оформлении гражданства.

В ходе выездного приема, подполковник Мустафаев Т.М. принял 13 граждан, от которых поступило 11 обращений.

Обращения 4-х граждан были связаны с уголовными делами, находящихся в производстве Следственного отдела при УКЖ ОВД города Наманган.

1 обращение, связанное с просьбой организации свидания с задержанным и по возможности применения в отношении него смягчительных обстоятельств.

2 обращения по вопросам возмещения нанесенного материального ущерба.

4 обращения, по поводу выражения благодарности сотрудникам Следственного отдела при УВД ОВД города Намангана, за положительное разрешение, приведенных ими ранее обращений.

По результатам выездного приёма, 6 обращений были положительно решены на месте, по 2 обращениям даны соответствующие правовые консультации, 3 обращения рассмотрены, по которым приняты заявления, исполнения которых взяты под контроль.

На сегодняшний день, на основании утвержденного плана, выездные приемы начальника Следственного Управления при УВД Наманганской области – подполковника Мустафаева Т.М. продолжаются, в ходе которых запланировано осуществление приема граждан во всех городах и районах Наманганской области.

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан.

 

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech