Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Заместителем начальника УВД Навоийской области осуществлен выездной прием

Заместителем начальника УВД Навоийской области – начальником Следственного управлением полковником О.А.Хасановым осуществлен выездной приема жителей города Навои.   

В процессе непосредственного общения с жителями города Навои, были обращения по вопросам миграции и оформления гражданства, борьбы с преступностью, а также вопросы профессиональной деятельности инспекторов профилактической службы.

В ходе приема, заместитель начальника УВД  провёл беседу с 15 гражданами, по поводу возникших у них социальных и бытовых проблем. По четырем из обращений, ответственным лицам были даны соответствующие поручения для полного и всестороннего изучения данных проблем, способов их разрешения. Остальные получили необходимую юридическую консультацию и исчерпывающие ответы.

В ходе выездного приема, были выявлены некоторые социальные проблемы, которые беспокоят население города Навои. В частности, руководитель агрофирмы «Кургантепа» Шарипов Миролим Эсанович,  сообщил о возникшей проблеме, связанной с получением кредита в Навоийском филиале Национального банка Республики Узбекистан на разведение кроликов.

С привлечением ответственных работников соответствующих организаций, были даны поручения на разрешение возникших проблем в положительную сторону.

В соответствии с утвержденным графиком прием граждан  в городах и районах Навоийской области продолжается.

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech