Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Собрание Следственного управления при ГУВД города Ташкента по итогам 2019 года.

15 января 2020 года было проведено собрание по итогам деятельности Следственного управления, Экспертно-криминалистического центра, следственных отделов и экспертно-криминалистических отделений при Управлениях координации деятельности органов внутренних дел столицы за 2019 год.

Заместитель начальника ГУВД города Ташкента – Начальник Следственного управления полковник Алимов З., открыл итоговое собрание, своим выступлением, в котором рассказал о деятельности следственный и экспертно-криминалистических подразделений за прошедший 2019 год, о созданных условиях и удобствах, о материально-технической и социальной поддержке, оказываемой сотрудникам, несущих службу в этих подразделениях. Кроме этого в своем выступлении полковник Алимов З. указал, что в последнее время все большое внимание оказывается на принятии законного решения по материалам доследственной проверки и уголовным делам, находящихся в производстве следователей, более того призвал участников собрания следовать принципу справедливости, призвал всех начальников усилить контроль над подчиненными, следовать традиции “наставник-ученик”, и поощрять несущих добросовестную службу и отличившихся своим отношением к профессии.

На собрании были рассмотрены и организационные моменты, так от имени руководства ГУВД города Ташкента были отблагодарены ряд сотрудников своей службой ставших примером для других сотрудников, в частности, сотрудникам следственных подразделений Мирабадского, Алмазарского, Учтепинского и Бектимирского районов, достигших положительных результатов и успехов были вручены ценные подарки.

По окончании собрания начальник Следственного управления полковник Алимов З. пожелал каждому сотруднику успехов в его деятельности, следовал законности и принципу справедливости, добросовестно относился к несению службы во имя интересов нашего народа.

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech