Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги ҳузуридаги Тергов департаменти
Следственный Департамент при Министерстве Внутренних дел Республики Узбекистан

Визит сотрудников Следственного управления столичного ГУВД в музей “Абдулла Кадирий”.

В целях социальной поддержки и культурно-духовного просвещения среди личного состава следственного управления при ГУВД города Ташкента и эксперт-криминалистического центра ГУВД города Ташкента по инициативе руководства Следственного управления при ГУВД города Ташкента 21 января 2020 года личный состав следственного управления при ГУВД города Ташкента и эксперт-криминалистического центра ГУВД города Ташкента посетил музей одного из основателей узбекской романтики, патриотического автора Абдулла Кадырий.

В ходе визита сотрудниками личного состава следственного управления при ГУВД города Ташкента и эксперт-криминалистического центра ГУВД города Ташкента была получена важная информация о жизни автора, его достижениях, а также о созданных им произведениях.

Кроме этого, сотрудниками был осуществлен визит в библиотеку “Турон”, созданную при данном музеи, в ходе которого сотрудники ознакомились с условия создания библиотеки и самого музея.

Также в ходе визита сотрудники личного состава следственного управления при ГУВД города Ташкента и эксперт-криминалистического центра ГУВД города Ташкента от сотрудников данного музея получили ответы на интересующие их вопросы и остались в восторге.

Продолжение работ по данному направлению со стороны руководства Следственного управления при ГУВД города Ташкента взято на контроль.

Следственное управление при ГУВД города Ташкента.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech