Bugun Oʼzbekiston Respublikasi Davlat xavfsizlik xizmati kuni
Tergov departamenti jamoasi Oʼzbekiston Respublikasi Davlat xavfsizlik xizmati xodimlarining kasb bayrami bilan tabriklaydi.
Davlat tuzumi, milliy manfaatlar, fuqarolarning huquqlari va erkinliklarini qoʼriqlab, shu qatorda terrorizm va ekstremizm, korruptsiya va uyushgan jinoyatchilikka qarshi kurashda Sizning mashaqqatli xizmatingiz maxsus professionallik, chidamlilik, fidoyilikni talab qiladi.
Ushbu muhim kunda sizlarga kelgusida kasbiy rivoj, ulkan muvaffaqiyatlar, sogʼliq salomatlik tilaymiz.

Сегодня - День Службы государственной безопасности Республики Узбекистан
Коллектив Следственного департамента поздравляет сотрудников Службы государственной безопасности Республики Узбекистан, с их профессиональным праздником.
Вы стоите на страже государственного строя, национальных интересов, прав и свобод граждан. Ваша служба — не из легких: борьба с терроризмом и экстремизмом, с коррупцией и организованной преступностью требуют особого профессионализма, выдержки, самоотверженности.
В этот знаменательный день, позвольте пожелать Вам дальнейшего профессионального совершенствования, успехов в труде, оптимизма, реализации всех намеченных целей, крепкого здоровья и счастья.